Ли До Хён рассказал о работе с Го Мин Ши и О Ман Соком, об исторической обстановке «Майской юности» и многом другом

0
1602
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли До Хён рассказал о работе с Го Мин Ши и О Ман Соком, об исторической обстановке «Майской юности» и многом другом

Ли До Хён дал интервью после окончания дорамы «Майская юность».

«Майская юность» – это романтическая дорама о судьбоносной встрече студента-медика Хван Хи Тэ (Ли До Хён) и медсестры Ким Мён Хи (Го Мин Ши), которые влюбились во время бурных событий мая 1980 года, исторически значимого периода времени в Южной Корее.

Смотрите также: 8 причин, по которым все мы должны падать в обморок из-за Ли До Хёна

Ли До Хён сказал: «Прежде всего, я рад, что мы смогли благополучно закончить съёмку. Для меня было честью работать с таким великим режиссером, сценаристом, производственной группой и коллегами по фильму, которые помогли мне полностью погрузиться в мою роль на протяжении всей съёмки дорамы».

Он продолжил: «Самая приятная, но и самая трудная задача заключалась в том, чтобы сыграть молодого человека, который реально мог бы жить в тот период в 1980 году. Когда я готовился к драме и во время съёмок я часто думал: «Что бы я сделал в 1980 году?» Я также нашёл связь между теми временами и настоящим. Я снова осознал: «Делиться любовью – это то же самое, что и тогда. Всё изменилось не только потому, что времена и ситуация изменились ».

В дораме Ли До Хён играет главную роль с Го Мин Ши, которая является его романтическим интересом, и О Ман Соком, который играет его отца. Ли До Хён ранее работал с Го Мин Ши в сериале Netflix «Милый дом», где они играли брата и сестру. Ли До Хён сказал: «Я смог комфортно играть на съемочной площадке благодаря Го Мин Ши. В реальной жизни мы ровесники, и раньше мы работали вместе, поэтому у нас было удобное и подробное обсуждение сцен».

Он добавил: «Для меня было честью работать с О Ман Соком. Он старший актер, которого я очень уважаю, поэтому я был очень счастлив работать с ним. Я думал, что он будет из тех, кто сразу задаст настроение на съемочной площадке, но даже при том, что он был пугающим и резким, как только включались камеры, он всегда был теплым и дружелюбным на съемочной площадке. Я чувствовал, что могу ему доверять и следовать за ним».

О похвале, которую он получил за свое выступление, он сказал: «Я благодарен даже за то, что люди знают мое имя, поэтому я был тронут, когда люди начали приписывать мне ласковые прозвища. Есть кое-что, что я всегда хотел услышать: «актер, которому можно доверять». Я хочу много работать и стать актёром, которому люди могут доверять, и чей проект захотят смотреть, просто услышав, что я в нем участвую».

Он поделился: «Майская юность» – это проект, который научил меня тому, что «у юности нет возраста». Неважно, сколько вам лет, «юность» – это момент, в котором вы находитесь сейчас. Думаю, я буду думать о Хи Тэ всякий раз, когда мне будет тяжело. Он воплощает для меня послание: «У вас сейчас все хорошо. Вы живете хорошей жизнью. И вы можете сделать даже лучше».

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.