Схема взаимоотношений главных героев предстоящей дорамы «Зелёная весна вдали»

3
16151
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Схема взаимоотношений главных героев предстоящей дорамы «Зелёная весна вдали»

«Зелёная весна вдали» – это новая дорама канала KBS, основанная на популярном вебтуне и повествующая о студентах, столкнувшихся с суровыми реалиями жизни.

Пак Джи Хун играет Ё Джуна, красивого и популярного студента из богатой семьи, у которого, кажется, есть всё. Кан Мин А играет Ким Со Бин, обычную студентку, которая изо всех сил пытается достичь своих целей. Пэ Ин Хёк играет Нам Су Хёна, печально известного холодного и недружелюбного одиночку.

Смотрите также: 8 корейских дорам, премьеры которых стоит ожидать в июне

В схеме взаимоотношений эти три главных героя помещены в центр внимания. И Ким Со Бин, и Нам Су Хён учатся на третьем курсе университета, Ким Со Бину 22 года, а Нам Су Хёну 25 лет. Ё Джуну 20 лет, и он учится на первом курсе. (Все возрасты соответствуют корейскому возрасту.) Все три студента обучаются на факультете бизнеса. Отношения Ким Со Бин с Ё Джуном – «от настороженности до привязанности», а отношения Ё Джуна с ней – «от любопытства до привязанности». Отношения Ё Джуна и Нам Су Хёна – это смесь дружбы, одержимости и долгов с обеих сторон, их также называют «псевдобратьями».

Среди других студентов Университета Мёнгиля – Хун Чан Ги (Чхве Чон У), 22-летний студент, изучающий информатику. Они давние друзья с Ким Со Бином, но она безответно влюблена в него. Ё Джун Ван (На Ин У) – старший брат Ё Джуна и самый молодой штатный профессор кафедры бизнеса в возрасте 29 лет. Ван Ён Ран (Квон Ын Бин из CLC) – 25-летняя студентка физического воспитания, которая учится на четвертом курсе. Она долгое время дружила с Нам Су Хёном. Гон Ми Джу (У Дави) – 22-летняя студентка второго курса факультета дизайна, которая безответна влюблена в Нам Су Хёна.

Ча Чон Хва и Ли Ру играют профессора Сон и профессора Пак соответственно, которые преподают на факультете бизнеса, а Ли Йе Рим играет Соль, ассистента преподавателя того же факультета. Хан Чон Хо (Ли У Чже), О Чон Гук (Ю Ин Су), Го Сан Тэ (Юн Чон Хун), Ли Ги Сон (Чхве Мун Хи), Пак Хе Джи (Син Су Хён) и Ким Чон Бом (Бин Чан Ук) – студенты факультета бизнеса.

Ким Хён Ук и Со Хи Чжон играют Ё Мён Хуна и Ча Чон Джу, родителей Ё Джуна и Ё Джун Ван, а Ким Су Гём играет Нам Гу Хёна, младшего брата Нам Су Хёна.

Схема взаимоотношений главных героев предстоящей дорамы «Зелёная весна вдали»

В сети также появились новые кадры трёх главных героев и комментарии сценариста дорамы. Го Ён Су сказала: «Я думаю, что сильная сторона нашей дорамы – это свежие и молодые актёры, которые воплощают в жизнь уникальных персонажей. Все персонажи примерно одного возраста, но у каждого свои заботы. Я дала героям переживания по поводу любви и дружбы, которые могут коснуться каждого, поэтому я надеюсь, что наша драма заставит зрителей смеяться, плакать и расти вместе с ними».

Схема взаимоотношений главных героев предстоящей дорамы «Зелёная весна вдали»

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.