Stray Kids делятся мыслями о победе в шоу «Kingdom», о том, кто больше всего улучшился, чему они научились у BTOB и многом другом

6
6466
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Stray Kids делятся мыслями о победе в шоу «Kingdom», о том, кто больше всего улучшился, чему они научились у BTOB и многом другом

Stray Kids поделились своими мыслями об их невероятной победе в «Kingdom: Legendary War», запоминающихся выступлениях и многом другом!

«Kingdom» – мужская версия оригинальной конкурсной программы Mnet «Queendom», включала THE BOYZ (победители предварительного шоу «Road to Kingdom»), Stray Kids, ATEEZ, BTOB, iKON и SF9.

Помимо получения бонусных баллов в первом вводном раунде выступлений, Stray Kids занимали первое место в различных категориях на протяжении следующих раундов, включая экспертные оценки, самооценивание, количество просмотров видео выступлений и глобальное голосование фанатов. В последнем эпизоде ​​они заняли первое место с наивысшим общим результатом цифровых показателей, голосов глобальных фанатов и предыдущих раундов.

Их новая песня «WOLFGANG» вошла в десятку лучших в чартах Apple Music в 28 странах мира и iTunes в 13 странах. В последнем чарте мировых продаж цифровых песен Billboard «WOLFGANG» дебютировал на 4-м месте и занял 109-е место в чарте Billboard Global Excl. U.S., в котором песни ранжируются на основе потоковых данных и продаж из сотен стран, за исключением США.

Что касается их победы, лидер Бан Чан поделился: «Мы много работали, чтобы показать хорошие выступления на «Kingdom», но мы хотим поблагодарить многих людей, особенно STAY [официальный фан-клуб Stray Kids], за нашу победы. Мы считаем, что этот трофей дан нам, чтобы мы работали ещё усерднее. В будущем мы останемся скромными и будем поддерживать хороший имидж».

Из всех своих выступлений Ли Ноу, Феликс и Сынмин выбрали первое вступительное выступление с «MIROH» как самое запоминающееся. В качестве наиболее новаторского выступления Ли Ноу, Феликс и I.N выбрали сочетание «God’s Menu» и BLACKPINK «DDU-DU DDU-DU».

Stray Kids делятся мыслями о победе в шоу «Kingdom», о том, кто больше всего улучшился, чему они научились у BTOB и многом другом

В начале выступления группа отдала дань уважения «Дэдпулу», чем привлекли внимание актёра Райана Рейнольдса. Бан Чан прокомментировал: «Честно говоря, я до сих пор не могу в это поверить! Не только Райан Рейнольдс, но и Хью Джекман также упомянул Stray Kids, так что все еще кажется, что мы спим. Мы терпеливо ждём маску «Дэдпула», которую обещал прислать Райан Рейнольдс. После того, как мы её получим, я планирую загрузить с ней фото!»

На пресс-конференции «Kingdom» Stray Kids поделились, что больше всего им хотелось учиться у BTOB. Что касается того, чему они научились, Чанбин объяснил: «Я многое почувствовал, лично наблюдая за старшими группами, которые мне нравятся больше всего и которые всегда считались действительно крутыми. Я хочу подражать их неизменной страсти к музыке и выступлениям, а также мастерству, которым они обладают как певцы».

Феликс добавил: «Я из тех, кто уделяет много внимания исполнительскому аспекту на сцене. После просмотра выступлений BTOB я подумал: «Выступление – это ещё не все», и смог расширить свои мысли».

Stray Kids делятся мыслями о победе в шоу «Kingdom», о том, кто больше всего улучшился, чему они научились у BTOB и многом другом

Хотя группа явно выросла в целом, Ли Ноу и Чанбин оба выбрали Сынмина как участника, который больше всего улучшился на протяжении программы и привлёк много внимания своим вокальным талантом.

На вопрос, что «Kingdom» означает для Stray Kids Сынмин ответил: «Kingdom» – это программа, которая позволяет нам взглянуть на себя с более широкой точки зрения и снова задуматься о нашем будущем. Я так рад, что была возможность показать публике, что мы за группа. Я также рад, что после такой напряженной работы наши участники смогли показать, насколько мы выросли».

I.N продолжил: «Поскольку мы смогли занять первое место благодаря нашим STAY, я считаю, что это была возможность для нас еще раз осознать, насколько ценными являются STAY. Я также думаю, что это была возможность для наших участников расти, так что это останется действительно хорошим воспоминанием».

Бан Чан обратился к поклонникам по всему миру: «Я считаю, что все это благодаря STAY. Я думаю, что это результат, которого невозможно было бы достичь в одиночку. Поскольку это очень ценный результат, которого мы достигли с помощью STAY, мы сделаем все возможное, чтобы в будущем создать хороший имидж и дарить STAY еще больше подарков».

Хан поделился: «Большое вам спасибо. Честно говоря, я немного боялся того, что произойдет, если мы разочаруем наших фанатов или покажем плохие выступления, но вместо этого STAY собрались вместе и подбодрили нас. Я верю, что поддержка, энергия и любовь, которые вы послали нам за последние 100 дней привели к этому замечательному результату. Большое спасибо. В будущем мы будем работать усерднее и станем постоянно развивающимися Stray Kids!»

Наконец, относительно их планов по продвижению вперёд Ли Ноу прокомментировал: «То, что мы выиграли, не значит, что многое изменится. Как и сейчас, мы будем общаться со STAY и продолжать делать музыку и выступления, которые хотим».

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.