Ким Бо Ён рассказывает о работе с бывшим мужем Чон Но Мином над дорамой «Лирика брака и музыка развода»

11
4029
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Бо Ён рассказывает о работе с бывшим мужем Чон Но Мином над дорамой «Лирика брака и музыка развода»

9 июня актриса Ким Бо Ён появилась в качестве гостя на шоу канала MBC «Radio Star» и рассказала о совместной игре с бывшим мужем в дораме «Лирика брака и музыка развода».

«Лирика брака и музыка развода» – это дорама о трёх женщинах тридцати, сорока и пятидесяти лет, чьи браки встряхнули неожиданные события. Она написана Им Сон Хан, которая известна как сценаристка, пишущая дорамы с особенно неожиданными поворотами сюжета. Первый сезон дорамы вышел в эфир в начале 2021 года и в настоящий момент является рекордсменом канала «TV Chosun» за самый высокий рейтинг у зрителей за все время.

В дораме Чон Но Мин играет Пак Хэ Рюна, мужа Ли Си Ын (Чон Су Гён). Ким Бо Ён играет Ким Дон Ми, молодую мачеху Син Ю Сина (Ли Тхэ Гон), мужа Са Пи Ён (Пак Джу Ми). Чон Но Ми и Ким Бо Ён поженились в 2004 и развелись в 2012 году.

В эфире шоу «Radio Star» Ким Бо Ён поделилась, что их встреча на съёмках дорамы «Лирика брака и музыка развода» была первой за долгое время. «С нашей последней встречи прошло около десяти лет, – сказала она спокойно. – Немного странно было встретиться снова после развода. Мы не были незнакомцами, но у нас также и не было отношений старший-младший».

Она продолжила: «Я понимала, что съёмочная группа будет чувствовать неловкость рядом с нами, если я ничего не сделаю, поэтому я подошла к нему и спросила, как у него дела, как его дочь» (дочь Чон Но Мина от первого брака, не от брака с Ким Бо Ён).

Ким Бо Ён добавила: «Во втором сезоне есть сцена, в которой наши персонажи встречаются. В ней я должна посмотреть на него и его партнёршу по сцене и сказать: «Вы хорошо смотритесь вместе». Но мне было трудно смотреть ему в глаза, поэтому я смотрела мимо него».

Ведущий Ким Гу Ра, который также находится в разводе, сказал: «Прошло 10 лет, иногда случается, что супруги становятся чужими друг другу. Это нормально, не усложняй все слишком сильно». Ким Бо Ён с пониманием отнеслась к этому утверждению и сказала: «Я простой человек, даже когда дело доходит до романтических отношений».

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.