Чон Джи Со поймали на тайном свидании с Ли Джун Ёном в дораме «Имитация»

15
3192
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чон Джи Со поймали на тайном свидании с Ли Джун Ёном в дораме «Имитация»

Соберитесь с духом – в следующем эпизоде дорамы «Имитация» романтические отношения Чон Джи Со и Ли Джун Ёна из U-KISS столкнутся с трудностями!

«Имитация» – это дорама канала KBS, основанная на популярном одноименном вебтуне, повествующая о работе и личной жизни айдолов в индустрии развлечений. Чон Джи Со играет Ли Ма Ха, трудолюбивую центральную участницу женской группы Tea Party. Ли Джун Ён играет Квон Рёка, отстраненного центрального участника популярной мужской группы SHAX.

Спойлеры

В предыдущем эпизоде дорамы «Имитация» влюблённый Квон Рёк был не способен перестать думать о Ли Ма Ха, и в конце концов он придумал предлог, чтобы лично навестить её.

В недавно выпущенных стиллах к предстоящему эпизоду дорамы двое влюбленных выглядят нервно, наслаждаясь тайной встречей на улице. Боясь, что их поймают, Ли Ма Ха зажимает рот рукой, чтобы не шуметь. Тем временем Квон Рёк нежно держит ее за другую руку, показывая, насколько близки они стали друг с другом.

На следующих фотографиях Хён Джи (Им Наён) и Ри А (Ким Мин Со) с мрачными лицами застают свою коллегу по группе на тайном свидании. Увидев, что Ма Ха страдает из-за бойкота, организованного фанатами SHAX, они обе были обеспокоены тем, что Ма Ха снимается в фильме с Квон Рёком, а Ма Ха неоднократно отрицала, что между ними что-то происходит.

Но когда Ма Ха выходит одна ночью из общежития, участницы группы Tea Party выходят на улицу, чтобы найти ее. В конечном итоге они наталкиваются на что-то, что их удивляет, поднимая вопрос о том, заметили ли они Квон Рёка вместе с Ма Ха.

Чон Джи Со поймали на тайном свидании с Ли Джун Ёном в дораме «Имитация»

Продюсеры дорамы «Имитация» дразнили зрителей: «Из-за того, что Чон Джи Со и Ли Джун Ён постоянно видятся друг с другом, в настоящее время за ними пристально наблюдает бесчисленное количество людей, включая их фандомы, мемберов групп и менеджеров. Пожалуйста, следите за новостями до конца, чтобы узнать, смогут ли они позволить своим чувствам друг к другу расти».

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News