Сон Кан и Хан Со Хи заставляют сердца друг друга пропустить удар в тизерах к дораме «Я знаю, но»

1
3847
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сон Кан и Хан Со Хи заставляют сердца друг друга пропустить удар в тизерах к дораме «Я знаю, но»

Канал JTBC выпустил два уникальных тизера к своей предстоящей дораме «Я знаю, но»!

«Я знаю, но» – романтический сериал, основанный на вебтуне с одноимённым названием. Хан Со Хи исполнит роль Ю На Би, девушки, которая не верит в любовь, но всё ещё хочет отношений. Главного мужского персонажа Пак Дже У – молодого человека, который не хочет серьёзных отношений и увлечён лишь мимолётными свиданиями, сыграет актёр Сон Кан.

Смотрите также: 8 корейских актеров и актрис, которые нашли свои идеальные роли, а их имена стали нарицательными в 2020 году

В двух новых тизерах, выпущенных в формате видеозвонков, Сон Кан и Хан Со Хи говорят свои реплики прямо на камеру, заставляя сердца зрителей трепетать.

В первом видео Сон Кан говорит: «Я собираюсь пойти за мороженым. Хочешь присоединиться ко мне?» После паузы, во время которой его будто спросили: «Зачем?», он продолжил: «Просто. Ты классная. Но знаешь, я удивлён. Когда ты улыбаешься, выглядишь совсем иначе».

Видео Хан Со Хи начинается с фраз: «Что это? Почему ты здесь?» Она продолжила, смеясь и подразнивая: «Почему ты улыбаешься? Тебе действительно так нравится пить вместе со мной? Ты хочешь пойти прямо сейчас?»

Премьера дорамы «Я знаю, но» состоится 19 июня в 11 вечера по корейскому времени.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News