Рейтинги корейских дорам за 12 июня

3
1649
Рейтинги корейских дорам за 12 июня

«Боссам – воровство судьбы» установила новый рекорд среди дорам MBN, а «Под прикрытием» завершилась с личным рекордом в зрительских рейтингах.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 11 июня

12 июня рейтинги исторической дорамы MBN «Боссам – воровство судьбы» взлетели до новых высот. По данным Nielsen Korea, вчерашний эпизод дорамы получил в среднем по стране 8,7% с пиковым значением 10%, что сделало ее самой просматриваемой дорамой на кабельном канале за вечер. Эта цифра не только является новым рекордным показателем для сериала, это также новый рекорд по самым высоким рейтингам зрителей, когда-либо достигнутых дорамой в истории MBN.

12 июня состоялась премьера второго сезона дорамы TV Chosun «Брачная лирика». По данным Nielsen Korea, премьера второго сезона получила средний общенациональный рейтинг 4,9%, что означает снижение по сравнению с финалом 1-го сезона (в среднем по стране 8,8%). Эта цифра также не дотягивает до 7,7% – рейтинга премьеры первого сезона.

Между тем, дорама JTBC «Под прикрытием» завершилась, и финал сериала получил наивысшие для себя рейтинги зрителей. Последний эпизод дорамы получил средний рейтинг по стране 5,2%, что стало новым рекордным показателем для дорамы.

Дорама tvN «Моё» получила средний общенациональный рейтинг 8,3% за вечер.

Наконец, дорама KBS2 «Сестры Кван» осталась самой просматриваемой программой, транслируемой на любом канале в субботу, получив средние общенациональные рейтинги 23,2% и 28,9% по двум частям.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News