BTS провели первый из двух концертов Muster SoWooZoo

63
8970
ИСТОЧНИКkoreatimes
Изображение

Сегодня состоялся первый из двух онлайн-концертов BTSMuster SoWooZoo, посвященный восьмой годовщине дебюта группы.

По словам HYBE, мероприятие было намеренно организовано на открытом воздухе, чтобы сгладить формат онлайн-трансляции и помочь фанатам достичь эффекта присутствия в зале.

В этот раз агентство также отказалось от использования современных технологий типа дополненной и расширенной реальности, которые применялись на недавних концертах группы, посколько приоритетом мероприятия стало взаимодействие с фанатами: «Основное внимание было уделено созданию эффекта “живой сцены”, как если бы фанаты, наблюдающие за происходящим со своих экранов, принимали участие в настоящем фестивале».

И, наверное, даже к лучшему, что во время концерта не было ничего “лишнего”, что отвлекало бы внимание от самих парней, потому что как вообще успеть проследить за всем происходящим? Твиттер, наверное, еще долго не сможет успокоиться, пытаясь переварить все, что фанаты увидели во время концерта.

Ребята, вы там живы?

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News