Джи Сон и Джинён из GOT7 нежно дразнят друг друга на съёмках постера к дораме «Дьявольский судья»

3
2848
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джи Сон и Джинён из GOT7 нежно дразнят друг друга на съёмках постера к дораме «Дьявольский судья»

В сети появились кадры со съёмок постера к дораме «Дьявольский судья».

«Дьявольский судья» – это новая дорама, действие которой происходит в альтернативной антиутопической Корее, где вся нация участвует в судебном процессе через прямую трансляцию шоу в зале суда.

На просьбу описать своего персонажа, Кан Ё Хана, Джи Сон отвечает: «Он как дьявольский Бэтмен. У него есть все, и он крут. Я думаю, что сценарист в порыве жадности решил дать ему все возможные привлекательные черты, поэтому его очень сложно сыграть».

Ким Мин Джон играет Чон Сон А, главного соперника Кан Ё Хана и исполнительного директора фонда КСО (корпоративной социальной ответственности). О концепции своего плаката с Джи Соном актриса сказала: «Можно увидеть, что мы думаем друг о друге. Чон Сон А будто говорит: «Ты как на ладони» ». Она добавляет: «У Сон А и Ё Хан словно одинаковые судьбы. Её истинное «Я» не раскрывается сразу, поэтому, если вам стало интересно, то обязательно посмотрите дораму».

Джи Сон и Джинён из GOT7 вели себя игриво на съёмочной площадке, в отличие от их персонажей, которые находятся в конфликте. Джинён играет Ким Га Он, помощника судьи Кан Ё Хана. Джи Сон заметил, что Джинён приложил много усилий, чтобы выглядеть хорошо на постере, и поддразнил коллегу: «Ты бы обиделся, если бы я дотронулся до твоих волос, верно?». Также на совместном постере актёры должны смотреть друг на друга, поэтому Джи Сон решил пошутить: «Ближе! Как будто ты собираешься меня поцеловать». Джинён ответил: «Дьявольский судья – это на самом деле роман, верно?»

У Джинёна также хорошие отношения с Пак Гю Ён, которая играет давнего друга Ким Га Он и полицейского детектива Юн Су Хёна. Пак Гю Ён сказала: «С Джинёном действительно комфортно и весело сниматься».

Видео со съёмок можно посмотреть ниже:

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.