Югём из GOT7 возглавил чарты iTunes по всему миру с песней “I Want U Around” в коллаборации с DeVita

0
134
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Югём из GOT7 возглавил чарты iTunes по всему миру с песней "I Want U Around" в коллаборации с DeVita

Сольный трек Югёма из GOT7 стал хитом!

Предрелизный трек «Want U Around» из сольного альбома “Point of View: U” возглавил мировой чарт песен iTunes. 12 июня трек взлетел до №1 в 35 странах по всему миру, включая Таиланд, Малайзию, Вьетнам, Саудовскую Аравию, Индонезию, Кению, Сальвадор, Турцию, Бразилию, Эстонию, ОАЭ, Монголию, Фиджи, Польшу, Гватемалу, Бахрейн, Катар, Казахстан, Тайвань, Перу, Индию, Сингапур, Чили, Парагвай, Колумбию, Эквадор, Доминиканскую Республику, Шри-Ланку, Аргентину, Колумбию, Израиль, Тринидад и Тобаго, Коста-Рику и Оман.

Смотрите также: 10+ парней-айдолов, которые не боятся демонстрировать свои татуировки

Трек “I Want U Around” также занял первое место в чарте Genie и оставался на вершине до “замораживания чарта” (время между 1:00 и 7:00 KST, когда чарты в реальном времени не работают). Музыкальное видео набрало 250 000 просмотров на YouTube в течение часа после выхода и 900 000 просмотров за первые 19 часов.

“I Want U Around” – один из семи треков альбома “Point of View: U”, сам альбом выйдет 17 июня.

Поздравляем Югёма с потрясающим результатом!

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News