Совместная работа Чон Иль У и Юри сияет ярче, чем когда-либо в дораме «Боссам: воровство судьбы»

1
1033
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Совместная работа Чон Иль У и Юри сияет ярче, чем когда-либо в дораме «Боссам: воровство судьбы»

Дорама «Боссам: воровство судьбы» поделилась кадрами персонажей Чон Иль У и Юри.

Историческая дорама рассказывает о роковом романе, который происходит, когда таинственный мошенник по имени БаУ (Чон Иль У) случайно похищает принцессу Сугён (Юри из Girls’ Generation), вдовствующую дочь короля Кванхэ.

Спойлеры

В предыдущем эпизоде рассказывалось о сладкой свадебной жизни БаУ и Сугён. БаУ вернулся к своему аристократическому статусу, и они переехали в лучший дом с его матерью и сестрой. Однако их счастье было недолгим, БаУ был «случайно» застрелен приспешником Ли И Чома (Ли Дже Ён).

Зрители, потрясённые неожиданным финалом, с большим облегчением увидели превью 13 эпизода, где показали, что БаУ жив. Вдобавок к этому король Кванхэ (Ким Тэ У) потребовал от своих подданных найти виновника. БаУ и Сугён приготовились дать отпор своим врагам. Сугён пообещала защитить БаУ так же, как он защищал её. Зрители могут рассчитывать на их совместную работу в предстоящем эпизоде.

12 июня Дорама «Боссам: воровство судьбы» поделилась кадрами с БаУ и Сугён. Они выглядят изысканно в своей яркой одежде, а также смотрят друг на друга с яркими улыбками. Следующий эпизод покажет, знал ли БаУ заранее о плане Ли И Чома и как ему удалось выбраться живым.

MBN намекнул: «БаУ и Сугён начнут контратаку. Пожалуйста, продолжайте смотреть, чтобы узнать, смогут ли два человека, которые стали сильнее всех остальных, чтобы защитить своих близких, снова превратить череду кризисов в возможности».

Совместная работа Чон Иль У и Юри сияет ярче, чем когда-либо в дораме «Боссам: воровство судьбы»

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.