Топ-10 самых просматриваемых к-поп клипов первой половины 2021 года

7
7368
ИСТОЧНИКallkpop.com
Топ-10 самых просматриваемых к-поп клипов первой половины 2021 года

Какие музыкальные клипы 2021 года самые просматриваемые на данный момент? Ознакомьтесь со списком ниже, чтобы узнать!

Смотрите также: Музыкальные шоу Show! Music Core и Inkigayo могут быть отменены с июля по август этого года

1. Butter (버터) – BTS

Это один из недавно выпущенных клипов (20 мая), но «Butter» BTS возглавляет список с 345 миллионами просмотров, что делает его самым просматриваемым к-поп клипом первой половины 2021 года.

2. On The Ground (지상 에) – Розэ

Сольный дебют Розэ из BLACKPINK с «On the Ground», состоявшийся 12 марта, на момент написания этой статьи набрал в общей сложности 186 миллионов просмотров.

3. In the Morning (아침에) – ITZY

Видеоклип «In the Morning», выпущенный 30 апреля, является заглавной композицией четвертого мини-альбома ITZY, «GUESS WHO». Он набрал в общей сложности 120 миллионов просмотров.

4. Hot Sauce(매운 소스) – NCT Dream

Популярность NCT Dream резко возросла, поскольку они бьют самые разные рекорды. Видеоклип на песню «Hot Sauce», выпущенный 10 мая, набрал 103 миллиона просмотров.

5. Next Level ( 다음 레벨 ) – aespa

Вышедший 17 мая видеоклип на песню «Next Level» вывел aespa на новый уровень! Общее количество просмотров на их видео составило 95 миллионов.

6. Celebrity (명성) – АйЮ

Один из ранних релизов сольной к-поп королевы набрал 84 миллиона просмотров. Видеоклип был выпущен 27 января 2021 года.

7. After School (학교가 끝나고) – Weeekly

Эта женская группа набирает все большую популярность с каждым камбэком. Общее количество просмотров на видеоклипе на песню “After School“, выпущенном 17 марта, составило 71 миллион.

8. Alcohol Free(무알콜) – Twice

Королевы лета вернулись. Это новейший клип в этом списке, поскольку он был выпущен несколько дней назад, 9 июня. Количество просмотров на их клипе на данный момент составляет 64 миллиона.

9. First (먼저)- Everglow

Это один из их лучших камбэков. Клип был выпущен 25 мая, и общее количество просмотров на их видеоклипе на данный момент составило 54 миллиона.

10. Don’t Fight the Feeling ( Don’t fight the feeling) – EXO

Еще один клип, который был недавно выпущен, 7 июня. После долгого ожидания, EXO наконец вернулись, и даже Лэй принял участие! Видеоклип набрал 53 миллиона просмотров.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News