EXO делятся кадрами со съемочной площадки клипа «Don’t Fight The Feeling»

1
862
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
EXO делятся кадрами со съемочной площадки клипа «Don’t Fight The Feeling»

EXO выпустили закадровое видео со съёмок своего нового клипа «Don’t Fight the Feeling»!

Видео начинается с того, что D.O. игриво говорит: «Это съёмочная площадка музыкального клипа EXO. Я одет в классный костюм и снимаюсь впервые за долгое время, но я не думаю, что все идёт хорошо. Это было так давно. Но я буду усердно работать, чтобы показать более крутой образ». Он изливает свою страсть на изучение малейшего изменения ракурса во время съёмок.

Чанёль спрашивает: «Все, вы помните этот флаг? Эти флаги были в клипе «Obsession» и работают на продолжение сюжетной линии. Мы сейчас снимаем музыкальное видео. Прошло много времени с тех пор, как я участвовал в съёмках, поэтому я вспоминаю прошлое и получаю удовольствие. Размахивать этим флагом нелегко».

Сюмин говорит: «Сегодня мой день рождения! Случайно совпало со съемками клипа. Я очень счастлив. Если это для EXO-L, то я согласен. Мне нравится сниматься с другими участниками. Я хочу продолжать делать это». Позже участники сделают ему сюрприз: торт и подарки. Сюмин пожелает Чанёлю благополучно завершить службу в армии.

В какой-то момент Чанёль с помощью камеры снимает D.O. крупным планом, и хотя D.O. просит его прекратить, ему становится любопытно, что получилось. D.O. забирает камеру и берет короткое интервью у Чанёля на фоне зеленого экрана. О постоянном использовании зеленого экрана во время съемок Бэкхён говорит: «Сейчас это выглядит не очень, но как только будет добавлен CGI, я думаю, это будет выглядеть хорошо. Участники собрались вместе впервые за долгое время, многие люди, возможно, забыли о химии между нами, поэтому, пожалуйста, обратите внимание на этот клип».

Посмотрите это видео (с английскими субтитрами) ниже.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.