Сынгван, S.Coups и Хоши из SEVENTEEN вызывают хаос в превью шоу “Amazing Saturday”

1
626
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сынгван, S.Coups и Хоши из SEVENTEEN вызывают хаос в превью шоу "Amazing Saturday"

Сынгван, S.Coups и Хоши из SEVENTEEN появятся в качестве гостей на следующей неделе в ​​шоу tvN «Amazing Saturday» (“Удивительная суббота”)!

В превью участники SEVENTEEN представлены как главные герои песни «Very Nice (Nice!)». Сынгван, который создал мем в предыдущем появлении, создаёт несколько новых с помощью остального каста шоу.

Ки из SHINee говорит Хоши: «У тебя есть я с одной стороны и Сынгван с другой. Сегодня ты добьёшься успеха, несмотря ни на что». Воодушевлённый безоговорочной поддержкой Ки, Хоши делает смелые шаги, вызывая удивлённую и взволнованную реакцию актёров и ведущего шоу Бума.

S.Coups говорит, что Шин Дон Ёп является его образцом для подражания, но как только атмосфера оборачивается против них, он сразу же отказывается от сказанного ранее. Тем временем участники SEVENTEEN демонстрируют свой талант к выступлениям во время танцевальных сегментов.

Этот выпуск «Amazing Saturday» выйдет в эфир 19 июня в 19:40 по корейскому времени. Смотрите превью шоу ниже!

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News