Brave Girls делятся закулисными кадрами со съёмок нового клипа в превью шоу «The Manager»

0
287
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Brave Girls делятся закулисными кадрами со съёмок нового клипа в превью шоу «The Manager»

Приготовьтесь заглянуть за кулисы нового видеоклипа Brave Girls на шоу “The Manager” канала MBC!

В недавно выпущенном превью нового эпизода популярного реалити-шоу, который выйдет на следующей неделе, показано, как Brave Girls готовятся к долгожданному возвращению со своим грядущим мини-альбомом “Summer Queen”.

Эпизод начинается с того, как Brave Girls снимают летнее музыкальное видео на заглавный трек «Chi Mat Ba Ram», после чего менеджер группы замечает: «Они говорят, что в день съёмок клипа им можно есть больше [чем обычно]». Конечно же, в превью видно, как участницы Brave Girls едят за кулисами.

Смотрите также: К-поп песни, которые освежат ваше лето

Как только их энергия полностью восстанавливается, айдолы возвращаются к съёмкам своего клипа, весело дурачась друг с другом на съемочной площадке, и глава агентства Brave Brothers в шутку говорит им прекратить.

Превью завершает изображение повседневной жизни рэпера Rhymer и его жены Ан Хён Мо.

Следующий эпизод «The Manager» выйдет в эфир 19 июня в 23:10 по корейскому времени. А пока смотрите превью ниже!

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.