Предстоящая дорама MBC “Никто в здравом уме” опубликовала первые фотографии Ли Сан Ёпа в образе главного героя!

0
735
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Предстоящая дорама MBC "Никто в здравом уме" опубликовала первые фотографии Ли Сан Ёпа в образе главного героя!

“Никто в здравом уме” – новая комедийная дорама об офисных работниках, пытающихся выжить в злобных джунглях корпоративного мира. Чон Джэ Ён, Мун Со Ри, Ли Сан Ёп и Ким Га Ын достались роли сотрудников компании Hanmyung Electronics. Когда компания претерпевает радикальные изменения в связи с реструктуризацией, они должны бороться за сохранение своих рабочих мест.

Ли Сан Ёп сыграет роль хитрого Хан Се Квона, чья привлекательная внешность и дружелюбность помогли ему получить титул самого молодого руководителя группы разработки в Hanmyung Electronics. Когда он намерен чего-то добиться, он готов прибегнуть к любым средствам – именно так он и стал “легендой продаж посудомоечных машин” в компании.

Однако, несмотря на свой статус “золотого мальчика”, родственника генерального директора Hanmyung Electronics Хан Сын Ги (в исполнении Чо Бок Рэ), Хан Се Квон втайне страдает от неуверенности в себе и жаждет быть частью “королевской семьи” компании. Его стремление подняться на вершину компании наталкивается на серьезное препятствие в виде его бывшей жены Дан Джа Ён (Мун Со Ри) и нового коллеги Чхве Бан Сока (Чон Джэ Ён).
Объясняя, почему он решил сняться в этой драме, Ли Сан Ёп вспоминает: “Самой главной причиной было то, что сценарий действительно интересный. Я также не хотел упускать возможность поработать с Чон Джэ Ёном и Мун Со Ри”
Он продолжил: “Я думаю, что это будет дорама, в которой чувства персонажей в различных ситуациях будут показаны более реалистично, чем в других дорамах. Я пытаюсь понять, как выразить эти эмоции по-настоящему. Надеюсь, мои усилия будут полностью переданы на экране”.

Предстоящая дорама MBC "Никто в здравом уме" опубликовала первые фотографии Ли Сан Ёпа в образе главного героя!

Рассказывая о своем подходе к роли, Ли Сан Ёп поделился: “Я не хотел изображать Хан Се Квона совсем уж плохим и двуличным человеком. В некотором смысле, я думаю, что он – самый реалистичный персонаж в этой драме. Хан Се Квон жалкий человек, который проводит каждый день своей жизни, избегая неприятных ситуаций, используя свою смекалку и лицемерие”.

Актер продолжил: “Чтобы передать характер Хан Се Квона, я даже уделяю внимание своей одежде, аксессуарам и прочему реквизиту. Думаю, это будет то, за чем стоит следить».

Предстоящая дорама MBC "Никто в здравом уме" опубликовала первые фотографии Ли Сан Ёпа в образе главного героя!
Предстоящая дорама MBC "Никто в здравом уме" опубликовала первые фотографии Ли Сан Ёпа в образе главного героя!

Премьера дорамы состоится 23 июня.

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.