Рейтинги корейских дорам за 13 июня

2
1496
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 13 июня

Дорама «Моё» установила новый личный рекорд в условиях ожесточенной битвы дорам выходного дня за рейтинги.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 12 июня

Рейтинг эпизода дорамы tvN «Моё» от 13 июня взлетел до нового рекордного уровня. По данным Nielsen Korea, вчерашний эпизод сериала получил средний общенациональный рейтинг 9,5%, заняв первое место в своем таймслоте среди всех кабельных каналов и установив новый личный рекорд.

Между тем, рейтинг второго эпизода дорамы TV Chosun «Брачная лирика» немного вырос по сравнению с премьерой второго сезона. Он получил средний общенациональный рейтинг 5,1%.

Рейтинг дорамы MBN «Боссам – воровство судьбы», которая недавно установила рекорд по наивысшим рейтингам, когда-либо достигнутым дорамой телеканал, немного опустились – до среднего общенационального рейтинга в 8,0% за вчерашний эпизод.

Наконец, дорама KBS2 «Сестры Кван» успешно удерживает лидерство как самая просматриваемая программа любого рода, которая транслируется на любом канале в воскресенье. Ее рейтинг в очередной раз перешагнул отметку в 30%, получив средние общенациональные рейтинги 28,4% и 31,5% по двум частям.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News