Сайто Такуми сыграет в дораме TV Asahi “Скиталец”

6
364
ИСТОЧНИКasianwiki
Сайто Такуми сыграет в дораме TV Asahi "Скиталец"

Сайто Такуми сыграет главную роль в новой дораме TV Asahi «Скиталец», которая выйдет в эфир в июле 2021 года. Сайто Такуми сыграет загадочного человека, которого нашли обнаженным на пляже, и он потерял память. Он становится известен как Хемингуэй, потому что одними из первых слов, которые он произносит, является название книги этого писателя.

Смотрите также: Нам Гун Мин в образе элитного спецагента для предстоящей дорамы «Черное солнце»

Три старшеклассницы, прогуливаясь по берегу моря, находят лежащего обнаженного мужчину. Они снимают его на свои смартфоны, а мужчина, прежде чем потерять сознание, произносит: «Победитель не получает ничего». Вскоре мужчину отправляют в больницу, где ему диагностируют потерю памяти после длительного нахождения в воде. У него нет никаких опознавательных знаков, и единственный ключ к разгадке его личности – татуировка на левой лодыжке. 

Три старшеклассницы, которые нашли его, загружают снятое ими видео в социальные сети, благодаря чему мужчина становится известным. Его называют Хемингуэем, потому что в видео он сказал: «Победитель не получает ничего», – название сборника рассказов Эрнеста Хемингуэя. «Хемингуэй» позволяет трем девушкам навестить его в больнице и снять еще одно видео для социальных сетей. Девушки надеются, что это видео даст больше информации о его личности. Чтобы восстановить потерянную память, по совету врачей, «Хемингуэй» записывает несколько слов и рисует сцену, которая возникает у него в голове.

Тем временем, пропадает девушка, которую ищут полиция и СМИ. Когда девушку, наконец-то, находят, место, где она находится, похоже на сцену, нарисованную «Хемингуэем». За счет этого он привлекает к себе больше внимания публики и даже вызывает восхищение.

Сайто Такуми сыграет в дораме TV Asahi "Скиталец"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]