Состав исполнителей для 2021 Dream Concert + концерт пройдет в формате онлайн

1
1501
ИСТОЧНИКsoompi
Состав исполнителей для 2021 Dream Concert + концерт пройдет в формате онлайн

15 июня был объявлен звездный состав для 27-го Dream Concert.

Смотрите также: BLACKPINK готовят специальный проект к своему 5-летию

Линейка Dream Concert этого года включает в себя таких артистов, как AB6IX, A.C.E, aespa, CIX, ITZY, NCT DREAM, Golden Child, Ким Джэ Хван, Dream Catcher, LABOUM, MOMOLAND, Brave Girls, ASTRO, Oh My Girl, ONF, WEi, Weki Meki, Forte di Quattro и Ха Сонун.

Кроме того, артисты-новички ARIAZ, PIXY, T1419, DKB, DRIPPIN, Sinchon Tiger, AleXa, Kingdom и HOT ISSUE присоединятся к сцене «Dream Rising», чтобы открыть 2021 Dream Concert.

Чтобы послать миру сигнал поддержки и надежды в условиях пандемии COVID-19, концерт будет проводиться онлайн по всему миру. Это было решено, чтобы проведение концерта не противоречило новым руководящим принципам правительства по социальному дистанцированию на июль после заявления правительства от 11 июня об ослаблении ограничений на просмотр концертов. В прошлом месяце изначально было объявлено, что в этом году Dream Concert будет проводиться в режиме офлайн.

Билеты на онлайн-просмотр Dream Concert будут доступны для покупки через Interpark, начиная с 15 июня в 14:00 по корейскому времени, а стриминг будет доступен через платформу Live Connect.

2021 Dream Concert состоится 26 июня.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]