Stray Kids готовятся к камбэку + ответ JYP Entertainment

8
6487
ИСТОЧНИКsoompi.com
Stray Kids готовятся к камбэку + ответ JYP Entertainment

Stray Kids готовятся к камбэку!

Смотрите также: BLACKPINK готовят специальный проект к своему 5-летию

15 июня представители индустрии сообщили, что в конце июня группа выпустит цифровой сингл. Согласно сообщениям, сингл предназначен для «Mixtape», в который ранее входили «Gone Days» и «On Track», и будет выражать благодарность фанатам.

В ответ на сообщение о возвращении JYP Entertainment прокомментировали: «Они готовятся к выпуску новой песни. Точное расписание будет объявлено после подтверждения».

Многим было интересно, будет ли Хёнджин принимать участие в продвижении, так как он прекратил свою деятельность еще в феврале. JYP Entertainment прокомментировали: «На все вопросы будут даны ответы после того, как все будет подтверждено».

Недавно Stray Kids стали победителями шоу «Kingdom: Legendary War». За исключением их коллаборации «Going Dumb» с Alesso и CORSAK и их последнего сингла «WOLFGANG», это сингл станет первым официальным музыкальным релизом Stray Kids после выпуска корейской версии «ALL IN» в ноябре 2020 года.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.