BTS “Butter” третью неделю подряд занимает первое место в чарте Billboard Hot 100

15
991
ИСТОЧНИКbillboard
BTS "Butter" третью неделю подряд занимает первое место в чарте Billboard Hot 100

Трек BTS “Butter” третью неделю подряд занимает первое место в чарте песен Billboard Hot 100.

“Butter”, выпущенный 21 мая, собрал 15,4 миллиона стримов в США, что на 19% меньше показателей прошлой недели, и был загружен 138 400 раз, что на 1% меньше, за неделю, закончившуюся 10 июня, согласно данным MRC. За неделю, закончившуюся 13 июня, трек собрал аудиторию в 24,6 миллиона слушателей на радио, что оказалось на 10% больше, чем было неделей ранее.

Трек третью неделю чартится в рейтинге Digital Song Sales, упал с 10 на 19 место в чарте Streaming Songs и поднялся с 32 на 28 в рейтинге Radio Songs.

«Butter» достиг лучших показателей среди других песен BTS, попадавших в Hot 100, поскольку «Dynamite» провел на вершине чарта непрерывно две недели в сентябре 2020 года и вернулся на первую строчку в третий раз в октябре. Таким образом, с “Butter” BTS впервые возглавляют Hot 100 три недели подряд.

Продажи “Butter” на третьей неделе включают его оригинальную и инструментальную версии, выпущенные 21 мая; ремикс “Hotter” выпущенный 28 мая, и ремиксы “Cooler” и “Sweeter”, выпущенные 4 июня. Две другие версии “Butter”, которые продаются в интернет-магазине BTS в США, виниловая пластинка и кассета, будут учтены в рейтинге только после того, как они будут отправлены покупателям, что запланирована на пятницу, 18 июня.

BTS "Butter" третью неделю подряд занимает первое место в чарте Billboard Hot 100

Поздравляем BTS!

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]