Новый альбом EXO уверенно дебютировал в чартах Billboard

0
1741
ИСТОЧНИКsoompi
Новый альбом EXO уверенно дебютировал в чартах Billboard

EXO достигли впечатляющих позиций в чартах Billboard с «Don’t Fight The Feeling».

Смотрите также: EXO получили титул «продавца-миллионника» со специальным альбомом «DON’T FIGHT THE FEELING»

На прошлой неделе EXO обрадовали фанатов своим долгожданным возвращением со специальным альбомом «Don’t Fight the Feeling». Альбом, который покорил чарты iTunes во многих странах по всему миру, разошелся тиражом более миллиона копий всего за одну неделю.

«Don’t Fight the Feeling» теперь также впечатляюще дебютировал в чартах Billboard. Заглавный трек EXO «Don’t Fight the Feeling» дебютировал на 6-м месте в чарте World Digital Song Sales за неделю, заканчивающуюся 19 июня, а альбом дебютировал на 8-м месте чарта World Albums.

«Don’t Fight the Feeling» также вошел в чарт Billboard Global 200 на 64-м месте и чарт  Global Excl. U.S. – на 33-м месте. Впервые EXO вошли в любой из этих чартов, поскольку оба они были запущены только в сентябре прошлого года.

Кроме того, новый альбом EXO дебютировал на 55-м месте в чарте Billboard Top Current Album Sales и на 96-м месте в чарте Top Album Sales.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]