TXT, BTS, EXO, BLACKPINK, NCT и другие занимают лидирующие позиции в мировом чарте альбомов Billboard

1
2482
ИСТОЧНИКsoompi
TXT, BTS, EXO, BLACKPINK, NCT и другие занимают лидирующие позиции в мировом чарте альбомов Billboard

Billboard представил чарт World Albums за неделю, заканчивающуюся 19 июня.

Смотрите также: Новый альбом EXO уверенно дебютировал в чартах Billboard

Новый полноформатный альбом TXT “The Chaos Chapter: FREEZE” дебютировал на первом месте чарта на этой неделе. Альбом также занял первое место в чартах Top Album Sales и Top Current Album Sales. “The Chaos Chapter: FREEZE” также занял пятое место в чарте Billboard 200, а TXT заняли шестое место в чарте Artist 100 – что стало лучшими достижениями для группы в этих чартах.

Шесть альбомов BTS попали в ТОП-15 чарта World Albums на этой неделе: “Map of the Soul: 7” – на второе место, “BE” – на третье, “Love Yourself: Answer” – на четвертое, “Love Yourself: Tear” – на шестое, “Map of the Soul: Persona” – на 12-е и “Skool Luv Affair” на 15-е.

Альбом BLACKPINK “THE ALBUM” занял пятое место (36-я неделя в чарте), а альбом NCT “RESONANCE Pt. 1” – седьмое место (35-я неделя в чарте).

Новый специальный альбом EXO “Don’t Fight the Feeling” дебютировал на восьмом месте. Альбом ENHYPEN “BORDER: CARNIVAL” занял 10-е место, а альбом ITZY “GUESS WHO” – 11-е (6-я неделя в чарте).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News