Сон Джун Ки рассказал, каких фото в его телефоне не найти

4
4095
ИСТОЧНИКallkpop
Сон Джун Ки рассказал, каких фото в его телефоне не найти

YouTube канал «Historydnc»  провел “телефонное интервью” с Сон Джун Ки, в котором актер поделился с фанатами фотографиями, которые он хранит в своем личном телефоне.

Смотрите также: Чон Со Ни и Пак Хён Шик могут сыграть вместе в исторической дораме

Сон Джун Ки рассказал, что на самом деле он не часто фотографирует и что у него даже нет специальных приложений для камеры, которые есть у многих людей в наши дни. Во время интервью Сон Джун Ки поделился различными фото, которые он сделал на съемочных площадках «Винченцо» и «Космических чистильщиков».

Когда Сон Джун Ки попросили поделиться какими-либо селфи, он объяснил, что их будет сложно найти, поскольку он на самом деле не фотографирует себя. Еще один тип фотографий, которых у него нет, – это фотографии еды.

Сон Джун Ки отметил: «Я действительно не понимаю фотографий еды». Он пояснил: «Когда я беру палочки, чтобы поесть, но кто-то хочет сфотографировать еду… Я действительно не понимаю этого».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]