Поклонники обеспокоены потерей веса Тэмина из SHINee после его зачисления в армию

23
6474
ИСТОЧНИКallkpop.com
Поклонники обеспокоены потерей веса Тэмина из SHINee после его зачисления в армию

15 июня Центр подготовки армии Кореи показал фотографии новобранцев, среди которых был Тэмин. На фото участник SHINee и его сослуживцы держали табличку с надписью: «Нашим родителям, которых мы любим».

Смотрите также: Топ-10 самых просматриваемых к-поп клипов первой половины 2021 года

После того, как фотография была опубликована, многие фанаты разместили ее в социальных сетях и онлайн-сообществах, чтобы поделиться новостями о Тэмине после его зачисления в армию. Когда они увидели фото Тэмина, многие забеспокоились, что он похудел еще больше с тех пор, как поступил в тренировочный центр.

Поклонники обеспокоены потерей веса Тэмина из SHINee после его зачисления в армию

Пользователи сети прокомментировали: «Я думала, что он поправится, так как он в тренировочном центре, но он похудел», «Он такой худой», «По-моему, он еще ребенок», «Тэмин, почему ты такой худой?», «Он выглядит таким молодым», «Ой, школьник в армии», «Он самый маленький из всех», «Я не могу поверить, что он уже в армии, хотя смотрю на его фотографии», «Он такой милый », «Я чувствую, что он не вырос со времени своего дебюта», «Пожалуйста, возвращайся сейчас же» и «Надеюсь, он наберет вес…он такой худой».

Между тем, Тэмин официально был зачислен в армию 31 мая по корейскому времени и, пройдя базовую подготовку, он будет служить в военном оркестре. Айдол окончит военную службу ориентировочно в ноябре 2022 года.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News