Хан Йе Сыль замечена возвращающейся из поездки на Чеджу со своим парнем

6
3032
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хан Йе Сыль замечена возвращающейся из поездки на Чеджу со своим парнем

Хан Йе Сыль была замечена возвращающейся из поездки на Чеджу со своим парнем, который на десять лет младше нее.

Смотрите также: Поклонники обеспокоены потерей веса Тэмина из SHINee после его зачисления в армию

Один пользователь сети опубликовал фотографию для Sports Chosun 15 июня, сказав: «Хан Йе Сыль и ее парень уже прибыли в Сеул рейсом из Чеджу в аэропорт Кимпхо 14-го числа».

Актриса и ее парень прибыли в Кимпхо, сидя бок о бок в бизнес-классе Korean Air в черных кепках.

Хан Йе Сыль, которая ранее несколько дней путешествовала по острову Чеджу в яркой одежде, выбрала скромную одежду для возвращения в Сеул. Казалось, она двигалась осторожно в простых джинсах и свободной футболке.

Хан Йе Сыль замечена возвращающейся из поездки на Чеджу со своим парнем

В аэропорту Хан Йе Сыль склонила голову, прикрывая свое маленькое лицо маской при выходе из самолета. Было замечено, что ее парень старался держаться подальше от всеобщего внимания, придерживаясь черных цветов в одежде.

Позже Хан Йе Сыль продемонстрировала свою уверенную внешность, разместив фотографии и видео, на которых она наслаждается свиданием на острове Чеджу, в социальных сетях в день прибытия в аэропорт Кимпхо.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News