Пэксын (EPEX) дебютирует как актёр в новой дораме tvN “Приморская деревня Чачача”

0
798
ИСТОЧНИКallkpop.com
Пэксын (EPEX) дебютирует как актёр в новой дораме tvN "Приморская деревня Чачача"

Пэксын из EPEX совершит свой актёрский дебют в романтической дораме tvN “Приморская деревня Чачача”.

Смотрите также: Шин Мин А и Ким Сон Хо утверждены на главные роли в новой романтической дораме tvN

EPEX, дебютировавшие всего неделю назад с мини-альбомом “Bipolar Pt.1: Prelude of Anxiety”, приготовили новый сюрприз для поклонников. Пэксын, талантливый 16-летний рэпер, попробует свои силы в актёрском искусстве в роли популярного айдола Ину в предстоящей дораме “Приморская деревня Чачача”.

Главные роли в дораме исполнят Шин Мин А и Ким Сон Хо. Дорама поведает историю очаровательной женщины-дантиста, переехавшей в приморскую деревню, и своеобразного деревенского мужчины – официально безработного, но крайне необходимого всем жителям деревни.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.