JYP Entertainment опубликовали заявление об участии Хёнджина в грядущем камбэке Stray Kids

9
21535
ИСТОЧНИКallkpop.com
JYP Entertainment опубликовали заявление об участии Хёнджина в грядущем камбэке Stray Kids

Stray Kids объявили, что вернутся с новым синглом в конце этого месяца.

15 июня JYP Entertainment ответили NewsN: «Группа готовится выпустить новую песню, и мы сообщим вам, когда будет подтверждено точное время».

Этот камбэк будет означать, что Stray Kids выпустят новую песню впервые за семь месяцев с момента выхода их сингла «ALL IN» в ноябре 2020 года. Это также будет первая новая песня, выпущенная после победы ребят в шоу «Kingdom: Legendary War», которое завершилось 3 июня.

Теперь все внимание фанатов уделено тому, будет ли Хёнджин участвовать в камбэке после скандала о школьных издевательствах, которые разгорелся в феврале. Тогда сообщалось, что Хёнджин встретился с жертвами и извинился за свои незрелые и неуместные слова и действия в прошлом.

Что касается участия Хёнджина в камбэке, JYP Entertainment ответили: «Мы сделаем объявление после того, как организуем и доработаем все то, что вызывает у всех такое любопытство».

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News