BLACKPINK выпустят документальный фильм BLACKPINK THE MOVIE в кинотеатрах по всему миру

20
9345
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
BLACKPINK выпустят документальный фильм BLACKPINK THE MOVIE в кинотеатрах по всему миру

BLACKPINK анонсировали первую часть проекта к пятой годовщине дебюта BLACKPINK 4 + 1 PROJECT, которым станет их фильм BLACKPINK THE MOVIE.

В пресс-релизе YG Entertainment сообщили, что первой частью проекта BLACKPINK, посвященного 5-летнему юбилею, станет выпуск BLACKPINK THE MOVIE. Фильм выйдет в августе, что совпадает с датой дебюта BLACKPINK – 8 августа, и будет показан в сети кинотеатров CGV в Корее и 100 других странах мира.

Фильм будет включать в себя различные сегменты, в том числе «комнату воспоминаний», где участницы BLACKPINK поделятся своими воспоминаниями о пяти годах работы, «красоту», которая продемонстрирует индивидуальность каждой участницы, и «неизданные интервью». Кроме того, в фильм будут включены отредактированные версии пяти песен из их концертных туров THE SHOW и IN YOUR AREA.

CGV намерены использовать свои технологии, чтобы предоставить фанатам различные форматы для просмотра фильма, такие как Screen X, когда зрители окружены тремя экранами: спереди, слева и справа для создания эффекта полного погружения. Они также планируют включить технологию 4DX, чтобы фанаты могли услышать и почувствовать атмосферу концертной площадки.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News