ЁСоб из B2ST показал кубики пресса ХёнСына

0
207

ЁСоб из B2ST показал кубики пресса ХёнСына

26 ноября ЁСоб из B2ST подразнил своих поклонников горячим фото одного из согруппников. Он написал: “Чьё это тело, как думаете? …ке-ке”

Несколько минут спустя, он написал “Ответ на этот вопрос…” и показал другое фото, на котором было видно, что торс принадлежит ХёнСыну.

ЁСоб из B2ST показал кубики пресса ХёнСына

Увидев фотографии фанатки поразились, так как у идола на фото были чётко видны шесть кубиков. ЁСоб получил множество комментариев в ответ: “Я хочу чувствовать его”, “Его тело, это что-то удивительное”, “О бог мой! *обморок* “ и т.д.

ЁСоб из B2ST показал кубики пресса ХёнСына

Позднее ЁСоб загрузил рисунок, который он нарисовал сам. “Это я ^^” было подписано под фото, что заставило поклонников улыбнуться.

После просмотра рисунка, пользователи интернета прокомментировали: “Мастерство рисования ЁСоба это успех”, “Я люблю тело ЁСоба тоже” и т.д.

Между тем, ХёнСын недавно объединился с ХёнА из 4 minute и образовали проект под названием Trouble Maker, они планируют выпустить мини-альбом 1 декабря.

aki_lucifer @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.