Корейские СМИ похвалили BTS за создание контента, раскрывающего традиции Южной Кореи

2
2501
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Корейские СМИ похвалили BTS за создание контента, раскрывающего традиции Южной Кореи

Согласно новостям корейских СМИ, BTS постоянно «демонстрируют силу культуры Южной Кореи». Увидев недавний эпизод «Run BTS!», корейские пользователи сети похвалили BTS за их «напоминания о традиционной культуре».

Смотрите также: BTS обвинили в махинациях с музыкальными чартами + АРМИ встали на защиту группы

В эпизоде ​​развлекательного шоу BTS «Run BTS!» от 15 июня известный шеф-повар Пэк Чон Вон снова появился в качестве гостя, чтобы приготовить кимчи из капусты и кимчи с зеленым луком вместе с участниками группы. На протяжении всего состязания по приготовлению кимчи с указанием используемых ингредиентов и инструкций, этот эпизод представил кимчи как типичную корейскую еду. Многие пользователи сети похвалили участников BTS за то, что они использовали свое шоу для публичного представления кимчи как традиционной корейской еды, сделав эпизод очень интересным и познавательным.

Корейские СМИ похвалили BTS за создание контента, раскрывающего традиции Южной Кореи

BTS постоянно демонстрируют корейскую культуру миру через свои видеоблоги или закулисные видео. Одним из культурных влияний, ставшим популярным благодаря BTS, является культура приема пищи с помощью палочек. Видео участников BTS, которые едят лапшу или пряные рисовые клецки перед выступлениями, а также их использование палочек для еды стало большой темой для обсуждения среди международных фанатов. АРМИ пытаются подражать участникам BTS и сами начинают использовать палочки для еды вместо привычных столовых приборов, оставляя положительные отзывы на страницах в социальных сетях.

BTS сыграли значительную роль в превращении многих негативно изображаемых культурных различий в популярные тенденции.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.