Джинни Чан похудела для съёмок в новой дораме

0
1245
ИСТОЧНИКasianenews.net
Джинни Чан похудела для съёмок в новой дораме

Актриса и модель Джинни Чан поделилась результатом своего похудения.

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 7-13 июня

Пару месяцев назад 31-летней звезде Гонконга указали на лишний вес и сказали, что продюсер её предстоящей дорамы велел ей похудеть. 7 июня Джинни опубликовала в соцсетье фото, демонстрирующие её красивую подтянутую фигуру, вызвав тем самым восхищение нетизенов.

Джинни Чан похудела для съёмок в новой дораме

В настоящее время Джинни снимается в дораме. Она сказала, что похудела благодаря съёмкам и боевым сценам: “Все худеют во время съёмок. Джои Ван похудела на 9,5 кг. Её вес примерно такой же, как у Калок Чоу, при этом он худее меня. Поэтому мне не нравится стоять рядом с ним”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.