Ю А Ин – знаменитость с “лучшими предметами домашнего интерьера” по версии “TMI NEWS” (Mnet)

11
1955
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ю А Ин - знаменитость с "лучшими предметами домашнего интерьера" по версии "TMI NEWS" (Mnet)

Общая стоимость предметов домашнего интерьера Ю А Ина составляет около 500 млн вон (~441 300 долларов).

Смотрите также: Ю А Ин поддержал Сон Хе Гё на съемках ее новой дорамы

В выпуске передачи “TMI News” (Mnet) от 16 июня был специальный сегмент, посвящённый предметам домашнего интерьера ведущих звёзд Кореи. Ю А Ин занял первое место как знаменитость с лучшими предметами интерьера. 3х-этажный дом, расположенный в Итэвоне, актёр приобрёл ещё в 2016 году примерно за 5,8 млрд вон (~5 119 000 долларов). Сейчас его стоимость возросла до 8 млрд вон (~7 млн долларов).

Наружное освещение и мягкий диван с плюшевым мишкой от известного итальянского бренда оцениваются примерно в 10 млн вон (~8 900 долларов) и 37 млн вон (~32 700 долларов) соответственно. Холодильник и винный погреб, расположенные в стеклянной винной комнате, выполнены из нержавеющей стали и оцениваются примерно в 40 млн вон (~35 300 долларов). Известно, что похожие изделия также приобрела супружеская пара Рэйн и Ким Тэ Хи.

Ю А Ин - знаменитость с "лучшими предметами домашнего интерьера" по версии "TMI NEWS" (Mnet)

В общей сложности предметы интерьера Ю А Ина оцениваются в 500 млн вон. Самым дорогим из них является деревянный стол актёра. Сделанный известным архитектором и мастером по дереву Джорджем Накашима он оценивается в 100 млн вон (~88 300 долларов). Однако его стоимость может достигать 300 млн вон (~264 800 долларов).

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News