Хон Джон Хён официально завершил военную службу

6
1474
ИСТОЧНИКSoompi.com
Хон Джон Хён официально завершил военную службу

Хон Джон Хён демобилизован из армии!

Смотрите также: 9 актёров, которые могут безупречно сыграть как хороших парней, так и злодеев

17 июня агентство актера C-JeS Entertainment сообщило: «Хон Джон Хён, зачисленный на военную службу в декабре 2019 года, сегодня был уволен со службы спустя год и шесть месяцев и вернулся в добром здравии».

Хон Джон Хён прокомментировал через свое агентство: «Я был уволен после успешного прохождения военной службы. В армии бывали трудные времена, но это были времена, благодаря которым я смог получить ценный опыт».

Он продолжил: «По мере приближения моего увольнения я часто думал о фанатах, которые проводили меня на службу. Находясь в тренировочном центре и в назначенном мне подразделении, я набирался сил, читая письма, отправленные фанатами, которые всегда поддерживали меня. Чтение каждого письма дарило мне много утешения, и я думаю, что это помогло мне успешно завершить военную службу. В будущем я буду работать усерднее, чтобы меня можно было много где увидеть».

Хон Джон Хён официально завершил военную службу

После увольнения Хон Джон Хён займется выбором своего следующего проекта.

С возвращением, Хон Джон Хён!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]