Хан Со Хи ведет переговоры о съемках в новой дораме с участием Пак Со Джуна

5
3347
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хан Со Хи ведет переговоры о съемках в новой дораме с участием Пак Со Джуна

Хан Со Хи и Пак Со Джун, возможно, будут сниматься в одной дораме!

Смотрите также: Лай Гуаньлинь выиграл судебный процесс против Cube Entertainment + контракт признан недействительным

17 июня SportsToday сообщили, что Хан Со Хи была предложена главная роль в дораме «Существо Кёнсона»!

В ответ агентство актрисы 9ato Entertainment прокомментировало: «Хан Со Хи получила предложение о съемках в дораме «Существо Кёнсона». На данный момент она рассматривает это предложение».

«Существо Кёнсона» – это триллер о выживании и человеческом достоинстве. Дорама рассказывает историю молодых людей, которые живут в то время, когда у них отняли суверенитет и права человека. Героям приходится рисковать своей жизнью, чтобы просто жить счастливо. Автором сценария является Кан Ын Гён («Учитель Ким, доктор – романтик»), а режиссером – Чон Дон Юн («Лига печи»).

В прошлом месяце стало известно, что Пак Со Джун также ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную мужскую роль в этой дораме.

Следите за обновлениями!

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.