Агентство Юн Ге Сана подтвердило, что он состоит в отношениях

3
3979
ИСТОЧНИКsoompi.com
Агентство Юн Ге Сана подтвердило, что он состоит в отношениях

Юн Ге Сан состоит в отношениях!

Смотрите также: 2PM подтвердили свое участие в шоу «Ask Us Anything»

17 июня Newsen сообщили, что актер на данный момент встречается с директором косметического бренда, которая моложе его на пять лет.

В ответ на сообщение его агентство сделало следующее заявление:

«Здравствуйте. Это JUST Entertainment.

Это официальное заявление, которое касается новостей об актере Юн Ге Сане. Актер Юн Ге Сан в настоящее время состоит в отношениях. В конце прошлого года они познакомились благодаря своими знакомым. Поскольку женщина, с которой он встречается, не является знаменитостью, мы просим всех отнестись с пониманием, чтобы защитить ее от раскрытия ее личной информации или чрезмерного внимания.

Юн Ге Сан в настоящее время сосредоточен на съемках в дораме «Криминальная загадка» и продолжит усердно работать как актер. Пожалуйста, продолжайте и дальше его поддерживать.

Спасибо».

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News