К переговорам об участии в новой дораме канала OCN к Ли Дон Уку присоединились Хан Чжи Ын, Ча Хак Ён и Ви Ха Джун

2
1561
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
К переговорам об участии в новой дораме канала OCN к Ли Дон Уку присоединились Хан Чжи Ын, Ча Хак Ён и Ви Ха Джун

Еще больше актеров ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к новой дораме телеканала OCN «Плохой и сумасшедший» (буквальный перевод).

Режиссером дорамы «Плохой и сумасшедший» выступит Ю Сон Дон, а сценаристом Ким Сэ Бом. Оба ранее работали над популярной дорамой «Чудесный слух». Дорама расскажет о главном герое, который всю жизнь прожил как материалистичный детектив полиции, но когда в нем пробудилась скрытая личность по имени «К», он превратился в борца за справедливость, который сражается с коррупцией в полиции.

В марте сообщалось, что Ли Дон Ук ведет переговоры о главной роли в дораме (полицейского Су Ёля).

Смотрите также: Ли Дон Ук поделился своими мыслями об изменившемся процессе производства дорам и проблемах с местами съемок из-за пандемии

14 июня источники сообщили, что актриса Хан Чжи Ын была выбрана на другую главную роль – лейтенанта полиции Хи Гём, которая работает в отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в региональном полицейском участке. Она родом из богатой семьи, получила хорошее образование, но в своей семье считается белой вороной. Она также постоянно конфликтует с главным героем Су Ёлем.

Представители Хан Чжи Ын заявили, что она рассматривает предложение об участии в новой дораме. Актриса ранее снималась в таких дорамах, как «Муж на 100 дней», «Природа Мело» и «Старомодный интерн».

Также сообщалось, что Ча Хак Ён появится в «Плохом и сумасшедшем» в роли еще одного полицейского в региональном подразделении, в котором работает Хи Гём, а Ви Ха Джун сыграет роль «К», одну из многочисленных личностей Су Ёля.

Агентство Ча Хак Ёна «51K» и агентство Ви Ха Джуна «MSTeam Entertainment» заявили, что актеры положительно оценивают предложение об участии в новой дораме.

Ча Хак Ён, также известный как N из VIXX, в настоящее время играет главную роль в дораме телеканала tvN «Моё». Ви Ха Джун появлялся в таких дорамах, как «Моя золотая жизнь», «Великолепный развод» и «Снова 18».

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.