Продюсер Diplo выпустил инструментальную версию “Knock Out” и похвалил GD&TOP!

0
66

Американский ди-джей и продюсер DIPLO, который работал над GD & TOP “Knock Out”, по поводу парней и девушек из YG Ent на своем блоге ничего кроме похвалы  не написал. Вот, что он сказал:

Продюсер Diplo выпустил инструментальную версию “Knock Out” и похвалил GD&TOP!

Я приезжал в Сеул в прошлом году впервые.. я даже не помню, как я встретил команду K-pop.. но так или иначе я вошел в контакт с кем-то..

Я был супер поклонником 2NE1.. эти девочки убивают.. люди не знают, что Kpop популярна во всей Азии и в настоящее время Япония является главным рынком для этих артистов.. но у каждой из этих девчонок надлежащий корейский язык и знание английского..

Таким образом, мой ритм был для некоторых молодых людей в команде Kpop.. Одна из самых значимых групп – Big Bang. Это некая смесь Джей Зи, Майли Сайрус и Джастина Бибера GD и T.O.P – главные рэперы, которые занимаются стихами для каждой песни Big Bang …, но можно сказать, что GD и T.O.P. –  это рэперы из рэперов.. не фальшивые.. а самый сумасшедший наплыв.

Они носят очень узкие брюки с вязаными жилетами и говоря о хвастовстве.. Это – мои любимые новые рэперы.., тогда я не понимал, что они были большими шишками. это просто ритмичный композ, который я послал пару месяцев назад, а затем хит на youtube и @миллионов просмотров через 2 недели.. своего рода хвастовство.. стиль – наааааамного лучше американского рэпа, который действительно печальный. так или иначе сейчас я переезжаю в Корею”.

Продюсер Diplo выпустил инструментальную версию “Knock Out” и похвалил GD&TOP!

Он также выпустил инструментальную версию  “Knock Out”, можете посмотреть выше.

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©ibigbang / maddecent.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.