Ким Дон Ук представил свою будущую романтическую дораму с Со Хён Джин

3
755
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Дон Ук представил свою будущую романтическую дораму с Со Хён Джин

Канал tvN опубликовал первые кадры из своей грядущей дорамы «Ты моя весна» (дословный перевод), на которых в качестве главного героя был запечатлен Ким Дон Ук!

Смотрите также: Со Хён Джин, Ким Дон Ук, Юн Пак и Нам Гю Ри сыграют в новой романтической дораме

«Ты моя весна» – это новая романтическая дорама, рассказывающая историю группы людей, которые живут в здании, где в прошлом произошло убийство. Хотя все они уже взрослые – внутри они всё ещё остаются теми семилетними детьми, которыми были.

Со Хён Джин играет в драме Кан Да Чжона, консьерж-менеджера отеля, которая переезжает в здание, чтобы начать все сначала, а Ким Дон Ук играет Чжу Ён До, психиатра, который стремится помочь людям, утратившим волю к жизни.

В недавно обнародованном фрагменте первой сцены дорамы можно увидеть  Ким Дон Ука в образе умного и проницательного Чжу Ён До, когда последний выслушивает одного из своих пациентов с тёплым и подбадривающим выражением лица. И хотя его поза и идеально собранный взгляд свидетельствуют о высоком уровне профессионализма – выражение его глаз намекает на неподдельное желание помогать другим.

Однако, несмотря на то, что острые инстинкты и блестящий ум Чжу Ён До позволяют ему легко разгадывать суть других людей в мгновение ока, в нём самом есть скрытая неуклюжая сторона, которая неожиданно очаровывает. И хотя  его талант заключается в помощи другим людям с их эмоциональными ранами, он прожил всю свою жизнь, так и не сумев исцелить свои собственные.

Ким Дон Ук представил свою будущую романтическую дораму с Со Хён Джин
Ким Дон Ук представил свою будущую романтическую дораму с Со Хён Джин
Ким Дон Ук представил свою будущую романтическую дораму с Со Хён Джин
Ким Дон Ук представил свою будущую романтическую дораму с Со Хён Джин

Ким Дон Ук, описывая, чем его привлекла дорама, вспоминал: «Когда я впервые прочитал сценарий, он меня взволновал. Диалоги, персонажи и история были настолько честными, откровенными и забавными, что у меня не оставалось другого выбора, кроме как с нетерпением ждать, когда направят следующий сценарий (прим. переводчика: при разработке и съемке сериалов создаётся несколько видов сценариев)».

Далее он выразил уверенность в успехе дорамы «Ты моя весна», поделившись: «Помимо душещипательной романтики и уютной атмосферы, в драме есть множество элементов, которые сделают просмотр интересным. Я сам с нетерпением жду встречи со зрителями, будучи героем дорамы «Ты моя весна».

Продюсеры «Ты моя весна» прокомментировали: «Ким Дон Ук прекрасно передал сущность Чжу Ён До, именно ту, которую мы хотели изобразить в «Ты моя весна», он добавил качества дораме своей актерской игрой. Пожалуйста, ждите его появления в уникальной исцеляющей романтической дораме «Ты моя весна», благодаря которой он, несомненно, в дальнейшем ещё добьётся ключевой для его карьеры роли».

Премьера «Ты моя весна» состоится 5 июля в 21:00 по корейскому времени. А пока вы можете посмотреть тизер дорамы здесь!

Нелли М. © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.