Причины, по которым Ви из BTS называют абсолютным «гением сцены» к-попа

8
11529
ИСТОЧНИКallkpop.com
Причины, по которым Ви из BTS называют абсолютным «гением сцены» к-попа

Танец – один из самых неотъемлемых аспектов K-pop, и каждый айдол посвящает годы тренировкам и оттачиванию своих навыков. Еще сложнее оставить след в такой конкурентной индустрии, где каждому айдолу важно проверить все необходимые навыки «феноменального исполнителя», чтобы хотя бы дебютировать. При этом в каждом поколении находится немногочисленное количество групп и айдолов, чьи безупречные выступления входят в историю. Одним из таких айдолов является Ви из BTS.

Смотрите также: Ведущий музыкальный критик сравнил Чонгука из BTS с Майклом Джексоном и Бруно Марсом

В 2013 году BTS дебютировали в составе семи участников, среди которых Джей-Хоуп, Чимин и Чонгук выступали в качестве трех ведущих танцоров группы. Поначалу трио, наиболее известное как «3J», занимало центральное место и доводило до совершенства каждую хореографию. Однако участник Ви, который был указан только как вижуал и участник вокал-лайна, произвел такое яркое впечатление на аудиторию, что сегодня он является достойным участником танцевальной линии BTS, а также известен как абсолютный «гений сцены» к-попа.

Возникает вопрос: как Ви удалось достичь такой популярности и сломать стереотипное мышление о позиционировании участников в к-поп группах?

В 2014 году, с выпуском их сингла «War of Hormones», Ви получил огромную похвалу за свое совершенное исполнение выступления. С тех пор звезда была отмечена как один из лучших исполнителей на сцене, который не только очаровывает публику своим задушевным и стабильным вокалом, чистыми и резкими танцевальными движениями, но и как кумир, чьи завораживающие выражения и жесты сводят зрителей с ума.

Причины, по которым Ви из BTS называют абсолютным «гением сцены» к-попа

Еще до того, как BTS достигли невообразимого уровня славы, фанкамы Ви получили огромное количество просмотров, что сделало его одним из самых известных танцоров индустрии. Популярность его выступлений продолжала расти, что привело к тому, что он стал айдолом с самым популярным сольным фанкамом в истории K-pop и был назван «Королем фанкамов».

В отличие от многих айдолов, которые являются невероятными танцорами, Ви выделяется тем, что является исполнителем, который понимает не только то, что требует песня, но и как сделать выступление еще более увлекательным и запоминающимся.

Это часто подчеркивается, когда девять из десяти айдолов-новичков называют Ви своим образцом для подражания. Тэхёна часто называют «Кумиром айдолов» и «Учебником жестов для айдолов». Одни айдолы-новички были поражены, как Ви удается очаровывать публику, в то время как другие рассказали, что они регулярно смотрят фанкамы участника BTS, чтобы узнать, как взаимодействовать с фанатами, и узнать больше о его мимике и жестах, которые повышают качество и запоминаемость выступления. Это истинное свидетельство абсолютной мощи Ви как исполнителя.

Быть безупречным танцором и вдохновляющим исполнителем – это два разных навыка, освоить которые одновременно не представляется возможным. Годы тренировок и практики могут сделать любого хорошим танцором, но быть звездой на сцене, чья харизма завлекает внимание зрителей, а также мотивировать других айдолов к обучению – это то, чего могут достичь лишь немногие. Тем не менее, с его искренним трудом и изобилием таланта Тэхён оказался лучшим асом сцены.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.