Ли Хэ Ин поделилась мыслями о своем несправедливом исключении из «Idol School»

0
231
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Хэ Ин поделилась мыслями о своем несправедливом исключении из «Idol School»

Ли Хэ Ин поделилась своими мыслями об исключении из дебютного состава «Idol School» Mnet в 2017 году.

Ли Хэ Ин разместила пост в своем онлайн-сообществе фанатов 12 июня, всего через несколько дней после того, как главный продюсер Ким Тэ Ын из программы Mnet «Idol School» был приговорен к тюремному сроку за манипулирование голосами. Также выяснилось, что продюсер Ким Тэ Ын исключил Ли Хэ Ин из новой женской группы, которая была сформирована в рамках шоу, несмотря на то, что она заняла первое место по голосам зрителей.

Смотрите также: Главный продюсер шоу Mnet «Idol School» приговорен к одному году тюрьмы

В своем посте Ли Хэ Ин объяснила, что решила высказаться, посчитав, что это будет правильным поступком для ее поклонников. Она продолжила: «Я волновалась, что у вас будет столько же эмоций, сколько у меня, если не больше, я хотела бы узнать, в порядке ли вы и сильно ли вы переживаете. Я хочу сказать, что у меня все лучше, чем я думала ».

Далее в своем посте Ли Хэ Ин написала: «Вчера и сегодня я получила большое количество сообщений, многие пишут:« Уже поздно, но поздравляю с первым местом». С этими словами нахлынули чувства печали и несправедливости, которые я сдерживала последние четыре года. Но в то же время, выплеснув их наружу, я почувствовала облегчение».

Она добавила: «Я думаю, что слово, которое я больше всего хотела услышать «Поздравляю», а слово, которое я хотела бы  сказать-«Спасибо». В любом случае, я стану сильнее, чтобы оправдать доверие тех, кто поддерживает меня, чтобы было еще много моментов для празднования, и я обязательно постараюсь, чтобы вы не разочаровались во мне».

Ли Хэ Ин подытожила: «Пожалуйста, ешьте хорошо и наслаждайтесь выходными. Слова, которые я хотела бы сказать сегодня: «Я поздно говорю это, но спасибо, что поставили меня на первое место, мои любимые»

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]