Сонёль из INFINITE привлекает внимание своим накачанным, хорошо сложенным телом

5
1891
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Сонёль из INFINITE привлекает внимание своим накачанным, хорошо сложенным телом

Он упорно работал над собой, и теперь дает людям возможность убедиться в этом.

В разговорах о Сонёле из INFINITE часто упоминают его чувство юмора и талант, но теперь он получает похвалу еще и за свое хорошо сложенное тело.

Сонёль из INFINITE привлекает внимание своим накачанным, хорошо сложенным телом

Недавно друг Сонёля выложил общую с ним фотографию, на которой раздетый по пояс айдол демонстрирует свое накачанное тело. Снимок мгновенно привлек внимание поклонников.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 유 선우 (27) (@_sunxoo)

Фанаты сразу стали рассматривать прошлые фотографии Сонёля, чтобы оценить его прогресс, и были очень впечатлены тем, как далеко он продвинулся. Один поклонник сравнил фотографии его тела с 2013 по 2021 год и заметил, насколько накачанным и рельефным стал его пресс.

Уже много лет Сонёль стабильно наращивает мышечную массу и периодически сообщает об этом поклонникам.

Смотрите также: Сонёль из INFINITE рассказал, чем он больше всего хотел заниматься во время военной службы

Еще в 2017 году он опубликовал в своем личном инстаграме фотографию своей тренировки. Тогда его тело вызвало у поклонников восхищение.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 이성열 (@sungyeol_19910827)

Перенесемся на год позже. Тогда поклонники не могли поверить в то, как далеко он продвинулся, и восхищались тем, как он играет своими огромными мускулами.

И поклонники не единственные, кто оценил плоды его труда. В одной из радиопередач Чанджун из Golden Child тоже говорил о теле Сонёля. Он рассказал, что, по его мнению, у Сонёля лучшее тело среди всех айдолов.

Вопрос: «Чанджун-ши, как ты думаешь, у кого из айдолов лучшее тело?».
Чанджун: «Конечно, Лиджун-сонбэним тут на первом месте, но, на мой взгляд, у Сонёля-сонбэнима. Да, тело Сонёля-хёна действительно красивое!».

Поклонники хвалили его хорошо сложенное тело и рельефные мышцы.

«Боже!!! Я не знал, что Сонёль стал таким большим и мускулистым. Я вспоминаю, каким тощим он был раньше, но сейчас… он также известен как мембер INFINITE, у которого, как и у Сонджона, нет пресса, я думаю… но теперь…»

«Боже мой»

Из других новостей: в марте Сонёль покинул «Woollim Entertainment» и недавно подписал контракт с «Management 2Sang», агентством другого участника группы INFINITE Ким Мёнсу (Эл), в надежде на продолжение своей деятельности в индустрии.

Сонёль из INFINITE привлекает внимание своим накачанным, хорошо сложенным телом

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.