Теплые слова напутствия Ча Ыну и Шин Сон Року в превью шоу «Master In The House»

0
2347
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Теплые слова напутствия Ча Ыну и Шин Сон Року в превью шоу «Master In The House»

SBS выпустило превью грядущего эпизода шоу «Master In The House», в котором Ча Ыну и Шин Сон Рок появятся в последний раз.

Смотрите также: Шин Сон Рок и Ча Ыну покидают шоу «Master In The House»

На прошлой неделе Ча Ыну и Шин Сон Рок объявили, что покидают шоу, чтобы сосредоточиться на своей карьере.

В превью показано, как участники шоу отправляются в «выпускную поездку» Шин Сон Рока и Ча Ыну. Оба участника погружены в раздумья, плывя в лодках по волнам. Позже, во время совместного обеда, Ли Сын Ги сказал: «Это наша последняя совместная трапеза». Ян Се Хён добавил: «Поскольку это их последняя съемка, я не смог быть супер энергичным».

В ходе прощания Шин Сон Рок и Ча Ыну написали письма другим участникам шоу. Шин Сон Рок прочитал: «Я был действительно счастлив встретить вас всех в «Masterin the House». Я никогда даже не мечтал, что получу здесь такие счастливые воспоминания, но я думаю, что они будут такими, которые я никогда не забуду». Ча Ыну прочитал: «Я буду работать над тем, чтобы стать для вас младшим братом, как никто другой. Давайте еще встретимся где-нибудь».

Этот эпизод шоу «Master in the House» выйдет в эфир 20 июня в 18.25 по корейскому времени. Посмотрите превью ниже!

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News