Сон Кан рассказал, что сбросил 5 кг для роли в дораме «Я знаю, но»

3
3134
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сон Кан рассказал, что сбросил 5 кг для роли в дораме «Я знаю, но»

Актер Сон Кан рассказал о потере веса для своей роли.

Смотрите также: Сон Кан и Хан Со Хи — идеальная пара за кулисами дорамы «Я знаю, но»

18 июня состоялась пресс-конференция грядущей дорамы JTBC «Я знаю, но» (сценарист Чон Вон, режиссер Ким Га Рам). Пресс-конференция прошла в режиме онлайн-трансляции с целью предотвращения распространения COVID-19. В этот день на мероприятии присутствовали Сон Кан, Хан Со Хи и режиссер Ким Га Рам.

Сон Кан сказал: «Я много размышлял о том, как я должен играть свою роль, но я смог хорошо изобразить своего персонажа благодаря частому общению с режиссером». Также выяснилось, что Сон Кан потерял 5 кг, чтобы хорошо отобразить своего персонажа Пак Джэ Она. Сон Кан сказал: «На первый взгляд Пак Джэ Он может показаться мягким человеком, но у него также есть более холодные черты. Чтобы подчеркнуть это, я подумал, что было бы неплохо иметь резкие черты лица, поэтому я похудел на 5 кг».

Первый эпизод дорамы «Я знаю, но» выйдет 19 июня в 23.00 по корейскому времени.

Сон Кан рассказал, что сбросил 5 кг для роли в дораме «Я знаю, но»
Сон Кан рассказал, что сбросил 5 кг для роли в дораме «Я знаю, но»Сон Кан рассказал, что сбросил 5 кг для роли в дораме «Я знаю, но»

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News