Плейлист для дУша и душИ от Джина из BTS

3
7207
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Плейлист для дУша и душИ от Джина из BTS

Джин из BTS появился в выпуске BIGHIT MUSIC RECORD этой недели, чтобы поделиться веселыми и энергичными песнями, которые он слушает в дУше. Вот восемь треков, которые вы можете добавить в свой плейлист для пения и танцев в ванной – пусть соседи приобщаются к прекрасному!

1. ITZY – “In the morning”

Самая новая песня в плейлисте Джина – это последний хит ITZY «In the morning», также известный как «Mafia In the morning». Даже если вы плохо знаете корейский, невозможно не подпевать «Ма ма ма мафия-я-я».

2. Young Tak – “Pitiful”

В плейлисте Джина также есть две песни звезды Mr. Trot – Ён Така. Первая – «Pitiful», но вы можете знать ее как «Чжин-ия». Естественно, Джин выбрал эту песню из-за повторяющейся строчки: «Jjin, jjin, jjin».

3. Young Tak – “Why are you coming out from there?”

Вторая песня Ён Така в плейлисте Джина – «Why are you coming out from there?» под которую вы не сможете не начать танцевать… даже когда находитесь в душе.

4. SEVENTEEN – “Left & Right”

Следующий трек в лейлисте от группы SEVENTEEN, которые вместе с BTS являются частью семьи HYBE Labels. Джин назвал «Left & Right» песней, под которую можно повеселиться, пока моешься.

5. Billie Eilish – “bad guy”

Далее идет единственная в списке некорейская песня – «bad guy» от Билли Айлиш. Эта песня имела огромный успех в Южной Корее, и, по словам Джина, под нее здорово мыть голову.

6. BTS – “MIC Drop (Steve Aoki Remix)”

Естественно, BTS должны были попасть в этот плейлист. Первая песня BTS, которую Джин рекомендовал для душа, – это ремикс Стива Аоки на «MIC Drop», хип-хоп-боп, который наполнит вас энергией, даже когда вы принимаете душ ранним утром.

7. BTS – “IDOL”

Затем, поскольку Джин советовал всем становиться айдолами в дУше, неудивительно, что он также добавил в плейлист «IDOL» от BTS.

8. aespa – “Black Mamba”

И последний трек в плейлисте Джина: «Black Mamba» от aespa – это идеальный трек, под который можно подвигаться, не выходя из душа.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]