Рейтинги “Пугающего сожительства” падают, так как состоялась премьера дорамы “Дом на месяц”

4
3279
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги "Пугающего сожительства" падают, так как состоялась премьера дорамы "Дом на месяц"

Новая драма JTBC «Дом на месяц» включилась в рейтинговую битву сериалов, выходящих в среду и четверг.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 15 июня

Дорама JTBC «Дом на месяц» — это романтическая история о На Ён Вон (Чон Со Мин), которая считает, что дома предназначены для жизни, и Ю Джа Соне (Ким Джи Сок), который считает, что дома предназначены для того, чтобы их покупать. Ссорящиеся Ён Вон и Джа Сон, которые сначала, кажется, не сходятся ни в чем, в конце концов, начинают видеть друг друга в другом свете.

По данным Nielsen Korea, премьера дорамы «Дом на месяц», которая состоялась 16 июня, получила средний общенациональный рейтинг 3,2%, что ниже рейтинга премьеры ее предшественницы «Юридической школы» (5,1%).

Между тем, дорама tvN «Пугающее сожительство» набрала в среднем по стране 3,2% за эпизод от 16 июня. Хотя цифра немного снизилась по сравнению с предыдущим эпизодом на прошлой неделе, дорама по-прежнему оставалась №1 в своем таймслоте среди всех кабельных каналов и зрителей в возрасте от 20 до 49 лет, среди которых она получила средний рейтинг 2,3% по всей стране.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]