Бывшая участница APRIL Хёнджу написала новый пост, рассказав о своей текущей ситуации

43
2073
ИСТОЧНИКsoompi
Бывшая участница APRIL Хёнджу написала новый пост, рассказав о своей текущей ситуации

Бывшая участница APRIL Хёнджу рассказала о текущей ситуации и пожелала всем счастья в новом обновлении в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Чэвон из APRIL отрицает обвинения в издевательствах над бывшей участницей Хёнджу

18 июня Хёнджу опубликовала следующее сообщение:

«Здравствуйте! Это Ли Хёнджу.

Прежде всего, я хочу кратко рассказать о моей нынешней ситуации. Мой младший брат, на которого подали в суд, все еще учится, поэтому вся наша семья сосредоточена на том, чтобы ответить на иск. Кроме того, хотя полиция еще не связалась со мной, я узнала из новостей, что на меня также подали в суд, так что, похоже, нам также придется подготовиться к моему иску. Я прекрасно понимаю, что многие люди проявляют заботу и поддержку. Я искренне благодарю вас. Я отвечу правильно и думаю, что дальше будет все хорошо.

Сегодня я пишу, потому что есть аспект, который меня немного беспокоит. Как вы знаете, в последнее время произошло много всего, и я лучше всех знаю, как трудно вынести личные оскорбления или злонамеренные комментарии. Хотя в настоящее время я здорова и чувствую себя хорошо, наблюдая за недавней ситуацией, я беспокоюсь, потому что это напоминает мне времена, когда я была не здорова физически и морально. Я не хочу, чтобы полученная мною боль передавалась другим.

Кто угодно может совершить неправильные действия. Однако, если те, кто предпринял эти действия, признают, что были неправы, и постараются исправиться, я думаю, их можно простить, и эти действия можно назвать ошибками. Поэтому я настоятельно прошу прекратить личные оскорбления и злонамеренные комментарии в адрес участниц [APRIL] и их знакомых.

До сих пор я работала, чтобы жить с благодарностью даже за малейшее счастье. Каждый имеет право быть счастливым, и я надеюсь, что этого можно достичь.

Может быть из-за того, что сегодня идет дождь, но у меня на уме разные заботы. Я надеюсь, что у всех будет удачная пятница. И спасибо, что прочитали мой бессвязный пост».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News