SEVENTEEN возглавили чарты iTunes по всему миру + побили собственный рекорд по продажам за первый день с «Your Choice»

1
742
ИСТОЧНИКSoompi.com
SEVENTEEN возглавили чарты iTunes по всему миру + побили собственный рекорд по продажам за первый день с «Your Choice»

Новый мини-альбом SEVENTEEN впечатляюще стартовал в музыкальных чартах по всему миру, а также побил рекорд группы по продажам за первый день!

Смотрите также: Июньский рейтинг репутации бренда мужских айдол-групп

18 июня в 18:00 по корейскому времени SEVENTEEN вернулись со своим восьмым мини-альбомом «Your Choice» и его заглавным треком «Ready to Love».

Согласно Hanteo Chart, только за первый день продаж альбома «Your Choice» было продано впечатляющее количество – 881 788 копий, что почти вдвое превышает предыдущий рекорд SEVENTEEN в 462 003 копии, установленный их мини-альбомом 2020 года «Heng: garæ».

Благодаря этому достижению SEVENTEEN стали артистами со вторым по величине объемом продаж за первый день в истории Hanteo, уступив только BTS. «Your Choice» также занял четвертое место по объему продаж за первый день среди всех альбомов в истории Hanteo после альбомов BTS «Map of the Soul: 7», «BE» и «Map of the Soul: Persona».

Вдобавок, новый заглавный трек SEVENTEEN «Ready to Love» вскоре после его выпуска не только поднялся на первую строчку в чарте Genie в реальном времени – также как и в японских чартах: Line Music и AWA – но и поднялся на вершину чартов iTunes в разных странах и регионах мира.

По состоянию на 8:00 по корейскому времени 19 июня «Ready to Love» занял первое место в чартах iTunes Top Songs как минимум в 22 странах и регионах, включая Аргентину, Бразилию и Парагвай. Альбом «Your Choice» также занял первое место в чартах iTunes Top Albums как минимум в 18 различных странах и регионах, включая Японию, Гонконг и Сингапур.

Поздравляем SEVENTEEN с их успешным камбэком!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]