В настоящее время акции Бан Ши Хёка из HYBE стоят столько же, сколько и акции председателя Hyundai Motor Group

14
4895
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
В настоящее время акции Бан Ши Хёка из HYBE стоят столько же, сколько и акции председателя Hyundai Motor Group

Бан Ши Хёк из HYBE Label владеет акциями на сумму не меньше, чем председатель Hyundai MotorGroup Чонг Исон.

Смотрите также: Бан Ши Хёк вошел в список 50-ти самых богатых людей Кореи по версии Forbes

Согласно финансовым отчетам от 19 июля, акции HYBE Label увеличили прибыль на седьмой сессии в пятницу. По сравнению с ценой закрытия 9 июня акции лейбла выросли почти на 20% 18 июня.

Благодаря росту цен на акции каждый участник группы BTS теперь стал 43-м самым богатым владельцем акций в возрасте до 30 лет. Текущие акции каждого участника BTS оцениваются в 21,4 млрд вон (около 18,8 млн долларов США).

Бан Ши Хёк, которому принадлежит 34,74% акций лейбла, теперь имеет акции на такую же сумму, как председатель Hyundai Motor Group Чонг Исон. Акции Бан Ши Хёка в настоящее время оцениваются примерно в 4 трлн вон (3,5 млрд долларов США).

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.