Тао отказался от фотосессий после того, как его студию раскритиковали за стиль

22
7049
Тао отказался от фотосессий после того, как его студию раскритиковали за стиль

Некоторые поклонники Хуан Цзы Тао выразили недовольство его стилем одежды, качеством фотографий его студии и своевременностью их выпуска. Фанаты пожаловались, что новые фото Тао были выложены поздно (в час ночи), для них был использован чрезмерный фотошоп, а сам стиль был странным.

Смотрите также: Первые фотографии нового здания SM Entertainment

17 июня Тао лично объяснил, что все решения принимаются им. В своем первом посте он написал: «Все решаю я. Несмотря на то, что я не особо интересуюсь стилем и внешним видом, я очень благодарен бренду за этот наряд. Мне лень даже фотографироваться. Что изменится, будут опубликованы фото раньше или позже? Переодеваться каждый раз, чтобы сфотографироваться, очень раздражает, а также это совершенно бессмысленно. Вам не нужно ничем жертвовать ради меня. Если вы счастливы, смотрите, слушайте, переживайте и смейтесь. Если вы недовольны, не заставляйте себя делать то, что вам не нравится. Если счастливы вы, то счастлив и я».

Вскоре после этого Тао объявил о своем решении отменить все фотосессии перед мероприятиями, включая съемки для журналов. Он написал: «С сегодняшнего дня я отменяю все виды фотосессий перед всеми мероприятиями. Мне действительно не нравятся фотосессии для журналов, но обычные фото – это все еще нормально. Спасибо».

Тао отказался от фотосессий после того, как его студию раскритиковали за стиль

Затем Хуан Цзы Тао написал еще один пост: «Позвольте мне быть более резким. Я – прагматичный человек. Я слушаю себя и никогда не прислушивался к мнению фанатов. Не знаю, когда начался этот странный фетиш сравнения, кто быстрее и лучше опубликует фото. Это безвкусица. Зачем ругать сотрудников за одежду и прически, которые я выбрал для себя? Как вы думаете, они могут меня контролировать? Если вам нравятся яркие вещи, тогда не нравлюсь я. Я не люблю делать эти бессмысленные вещи. Идите к тем людям, которые любят делать фото каждый день, чтобы вы их увидели. Обратитесь к тому, кто прислушается к вашему мнению. Со мной бесполезно, понятно? Я должен был сказать это прямо для людей, которые не понимают красивых слов. У вас есть время печатать, комментировать и ругаться, почему бы не позвонить своей семье, не поучиться или усердно не поработать?»

Тао отказался от фотосессий после того, как его студию раскритиковали за стиль

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]